25.12.18

Выложил кампании Infestation и Revolution. Мелкие работы по сайту

Приветствую. Добавил две очередные кампании, плюс некоторые изменения на сайте:

- Добавил кампанию Infestation / Заражение. Это заброшенная автором ( CybrosX ) терранская кампания. В ней всего одна миссия. Это история о двух призраках, некогда бывших напарниках. Но в ходе трагических событий, они вынуждены противостоять друг другу.

- Выложил кампанию Revolution / Революция от создателя Взгляда Доминиона. Кампания посвящена деятельности Сынов Корхала в период с 2498 по 2500 года. Действие хронологически происходит до "Взгляда Доминиона", и поэтому Вам встретятся знакомые места и персонажи. Автор её тоже забросил, поэтому вы можете поиграть только в первую миссию.



Некоторые изменения на сайте:

- Для удобства навигации список кампаний разделил на две категории. В одной будут находиться большие проекты, полноценные законченные кампании. В другой разместятся кампании поменьше, а также незаконченные, незавершённые автором проекты. 

- Убрал с главной раздел "Мы на форумах" на страницу "Полезные ссылки". Вместо этого теперь на главной будут размещаться ссылки на наших друзей по СтарКрафту, ссылки на тех, кто нам помогает в развитии нашего проекта, с кем мы сотрудничаем. А также ссылки тех, кто в ответ разместил у себя на странице ссылки о нас. Мы всегда готовы к сотрудничеству и открыты для интересных предложений.
Присоединяйтесь :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

С П Г