4.1.19

Mass Recall 7.0. Доступны 1-3 эпизоды (Eng)

Привет! Новая версия мода Mass Recall 7.0 стала доступна на мапстере! Правда не вся, а только первых три эпизода кампании :) И только на английском языке (пока). Кому не терпится  поиграть, можете скачать и протестировать. Список файлов:

- Starcraft Mass Recall v7.0 installer
- Starcraft Mass Recall v7.0
- SCMR v7.0 Cinematics Pack (опционально, можно не качать) Скачать с Dropbox видеоролики прямой ссылкой или торрент-файлом
- Starcraft Mass Recall v7.0 Campaign Launcher hotfix (фикс для миссии 1.3 Desperate Alliance если не хочет стартовать с лаунчера при отсутствии Cinematics Pack-а. Скачать и заменить лаунчер)

Внимание! Если вы играли в предыдущие версии Mass Recall, для чистой установки новой версии 7.0 рекомендуется удалить все предыдущие папки или zip-архивы, связанные с Mass Recall из корневого каталога игры Starcraft 2. А также удалить или переименовать файл SCMR.SC2Bank расположенный в Мои документы/Starcraft II/Banks.

Эпизоды 4-6, а также дополнения будут доступны после тестирований. Несколько позже будет добавлена русская локализация - по завершению работ по её подготовке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

С П Г