9.1.19

Перевели кампанию Purity of Form

У нас есть для вас небольшой рождественский подарок!
Рады Вам сообщить, что наконец-то завершены работы по переводу кампании "Чистая форма". Объём проделанной работы был довольно таки большим, несмотря на то, что это незаконченная кампания.

Purity of Form / Чистая форма - это пять миссий, полностью озвученной (EN) сюжетной кампании StarCraft II. Первая часть состоит из миссий 1 и 2 вместе с тремя кинематографическими роликами.

Райан Клигсен - морпех ОЗД, застрявший в пространстве Доминиона после войны зергов,  выжил, скрывая свою истинную природу. Он - кибернетически модифицированный супер-солдат с возможностью регенерации ран, вынужден маскироваться под простого ветерана, чтобы не вызывать подозрений. Застрявший на Мар-Саре после путешествий с "Боевыми кабанами", Клигсен понимает, что поддерживать прикрытие становится все сложнее. Местный маршал невзлюбил его и, похоже, с удовольствием провоцирует уставшего от боёв незнакомца.
Между тем, без ведома Клигсена, эксцентричный богач по имени Джастин Эскалио приземлился на Мар-Саре в поисках командира с очень специфической квалификацией...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

С П Г