14.12.18

Новости об Enslavers Redux и обновлениях на сайте

Всем привет. Хочу поделиться последними новостями и обновлениями.
Автор Редукса недавно сообщил следующее: теперь кампания Enslavers Redux будет входить в мод Mass Recall 7.0. То есть скачав обновлённый Рекол, можно будет уже в нем запустить Редукс через лаунчер Рекола в разделе "Дополнения". В связи с этим стоит уточнить:

 - Ссылка и страница проекта на мапстере остаётся прежней. Для тех кто хочет скачать отдельно Редукс

 - Для обновленный версии SCMR 7.0 будет выпущена новая версия Enslavers Redux 5.0

 - Теперь для работы Enslavers Redux 5.0 будет необходима версия не ниже Mass Recall 7.0

 - К тому же 5.0 версия Редукса будет поддерживать все функции и фишки SCMR 7.0, такие как скины героев/фракций, погодные эффекты, звуки и голоса SC2 / SC1. Всё это будет управляться через лаунчер Масс Рекола

 - Лаунчер Редукса останется, но будет ограничен лишь выбором кампании / миссии,  списками достижений, прогрессом героя / кампании. Все остальные параметры могут быть переключены в лаунчере SCMR (можно будет запускать лаунчер SCMR из лаунчера Редукса и наоборот)

Надеюсь новая версия выйдет в конце 2018 - начале 2019 года )



Некоторые обновления на сайте:

 - Добавлена ссылка на нашу группу ВКонтакте, кто еще не в курсе...  Там много всего интересного! Добавляйтесь, общайтесь )

 - Обновил до последних версий все кампании на Яндекс Диске.

 - Добавил видео о том как самому перевести любую кампанию или карту StarCraft II на русский язык. Автор подробно рассказывает и показывает как распаковать карту, вынуть нужный текст, перевести его, запаковать обратно и прочее. Надеюсь видео поможет тем, кто хочет научиться переводить любимые кампании. За видео спасибо Manager!



 - Ну и бонусом обновил лого и фон сайта ))

Всем спасибо! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

С П Г