12.12.18

Мод Mass Recall ищет тестеров! (+новый трейлер)

Мод Mass Recall ищет тестеров! 


Релиз финальной версии Starcraft Mass Recall 7.0 уже совсем близко, поэтому мы ищем несколько смелых добровольцев, чтобы недолго протестировать новый брутальный уровень сложности. Мы хотим начать как можно скорее и вы можете получить доступ к файлам в ближайшее время. Имейте в виду: новая сложность беспощадна и подойдет не каждому.
Будьте готовы хорошенько попотеть. Желательно иметь хороший опыт игры в Starcraft 2, и ещё лучше в Mass Recall или Brood War на тяжелых уровнях сложности.

Будет тестироваться одна из трёх первых кампаний. Не волнуйтесь, детально и дотошно исследовать от начала до конца все карты не придётся. Естественно, мы будем признательны за обратную связь и ответы на следующие вопросы (на Английском языке! прим.)

  • Какие карты не дают ни единого шанса на прохождение? (вас разгромили в самом начале, вы пробовали несколько раз и не допуская явных ошибок не видите способов пройти карту )
  • Есть ли карты на которых вы выдохлись?  (вы отчаянно пытаетесь 15-20 и более минут, но не можете добиться какого-либо прогресса (топчетесь на месте) с ресурсами доступными вам в начале / середине игры)
  • Есть ли резкие перепады/перекосы в агрессивности поведения ИИ-компьютера? (например в первые 10-15 минут он ошибок не прощает, после чего вообще не представляет угрозы)
  • Есть ли резкие перепады/перекосы в сложности постепенного прохождения кампании (некоторые карты заметно легче / сложнее других)
  • Какие-нибудь другие проблемы, влияющие на геймплей и уровень сложности.

Заметьте, мы тестируем здесь конкретно уровень сложности, а не что-либо другое. Если заинтересовались, то постучитесь в личку Jones313 на мапстере, и укажите предпочтительную кампанию/расу. Ответить может не сразу. Если уже не нуждается в помощи, то сообщит как можно скорее. Более подробная информация будет позже.



Новый трейлер Mass Recall 7.0






1 комментарий:

  1. Анонимный05.02.2022, 09:01

    How to make money on college football | Payouts & Odds - Work
    Find out how you can make money on college football, a sport that หารายได้เสริม can be profitable for anyone and everyone.

    ОтветитьУдалить

С П Г